Наши телефоны
8 (347) 258 - 82 - 56
Вызвать мастера Ремонт компьютеров Цены Получить консультацию

Мастер приедет и решит Вашу проблему в Уфе уже сегодня в 12 - 00

Вызвать мастера

Чистка ноутбука от пыли в Уфе. Замена термопасты

Чистка системы охлаждения ноутбука в Уфе

Систему охлаждения ноутбука очень важно поддерживать в чистоте, чтобы сохранить рабочее состояние техники как можно дольше. Если во время работы вы слышите сильный шум кулера или он вращается с трудом, а компьютер сильно греется - то вам необходимо обратиться к специалистам по ремонту, услуга называется чистка ноутбука от пыли в Уфе.

    Что будет, если у ноутбука плохо работает система охлаждения?

    Если охлаждающая система вашего ноутбука не справляется с нагрузкой, это может грозить перегревом жизненно важных деталей: процессора, видеокарты, чипсета. При сильном перегреве возникнут неполадки, компьютер будет выключаться, а со временем сломается совсем, потому что любая из этих составляющих может "сгореть". Нужно добавить, что заменить поврежденные детали обойдется в 5 раз дороже, чем привести в порядок систему охлаждения. Только вот необходимо это делать вовремя, чтобы не допускать выхода техники из строя. И поможет нам в этом только чистка ноутбука в Уфе.

    Как происходит чистка ноутбуков от пыли в Уфе?

    В процессе использования в кулере ноутбуков скапливается много грязи, из-за чего охлаждающая система перестает работать и компьютер сильно нагревается. Во время чистки удаляется вся пыль с пластин радиатора, заменяется термопаста процессора, а кулер покрывается износоустойчивой смазкой. После чистки охлаждающая система даже очень старого ноутбука будет работать, как у только что купленного.

    чистка ноутбука в Уфе

    Особенности чистки ноутбуков некоторых изготовителей

    Ноутбуки Acer специалисты советуют прочищать примерно раз в год, особенно если они имеют видеокарты Ati Radeon и Nvidia GeForce. Также можно без затруднений заменить сломанный кулер на исправный, если чистка системы охлаждения ноутбука в Уфе не была вовремя проведена. Компьютеры фирмы Samsung нуждаются в очистке гораздо чаще, поскольку из-за конструкции системы охлаждения их радиаторы очень быстро засоряются. Продукция Asus имеет хорошую систему охлаждения, но перегрев для таких ноутбуков опасен: можно повредить видеокарту. Владельцы техники от HP часто приходят в сервисный центр с жалобами на неисправные кулеры, которым требуется частая очистка - примерно раз в полгода.

    Своевременная очистка кулера продлит жизнь вашему ноутбуку и сохранит важные и дорогие комплектующие. Наш сервисный центр готов предоставить вам эту услугу за весьма низкую плату, но с гарантией качества. После чистки вы увидите разницу, проявляющуюся в более быстрой работе ноутбука и отсутствием проблем.

    Как почистить ноутбук в Уфе

    О том, как почистить ноутбук по вашей просьбе подробно покажет и расскажет наш специалист по приезду к вам на адрес, либо в нашем сервисном центре

    • Даем гарантию
    • Выезд на дом
    • Лишнего не берем
    • Работаем быстро
    Гарантия на все виды работ !